王文遠平衡針灸--官網 zh-CNiwms.net <![CDATA[王文遠平衡針灸--官網]]> pic/logo.gif http://www.hefk.icu/ <![CDATA[《平衡針灸走進家庭》糖尿病平衡針灸九次干預臨床治愈]]> Mon, 15 Jul 2019 01:13:20 GMT <![CDATA[王文遠教授被聘為“中國抗衰老促進會專家委員會委員”]]> Mon, 15 Jul 2019 01:11:36 GMT <![CDATA[王文遠教授示教帕金森病患者病人痛苦流淚——師承門診病案摘錄]]> Mon, 15 Jul 2019 01:09:38 GMT <![CDATA[周圍性面神經炎平衡針13次臨床治愈]]> Fri, 12 Jul 2019 03:31:57 GMT <![CDATA[王文遠教授示教神經系統疾病平衡針干預技術——師承門診病案摘錄]]> Fri, 12 Jul 2019 03:29:20 GMT <![CDATA[平衡針治療耳石癥六次臨床治愈]]> Wed, 10 Jul 2019 12:34:11 GMT <![CDATA[王文遠教授示教干燥綜合征平衡針干預技術——師承門診病案摘錄]]> Wed, 10 Jul 2019 09:44:04 GMT <![CDATA[糖尿病下肢水腫平衡針灸三次臨床治愈]]> Wed, 10 Jul 2019 09:42:15 GMT <![CDATA[王文遠教授走進社區宣傳東方生命科學平衡針灸創新學科]]> Sun, 07 Jul 2019 04:59:42 GMT <![CDATA[CCTV《夕陽紅健康全知道》老年高血壓防治欄目——平衡針意想不到的降壓高手]]> Thu, 04 Jul 2019 07:57:07 GMT <![CDATA[王文遠教授示教小腦萎縮平衡針干預技術 ——師承門診病案摘錄]]> Thu, 04 Jul 2019 07:54:28 GMT <![CDATA[王文遠教授平衡針三次干預使肝硬化指標及癌胚抗原指標下降——隨師專家門診見習病案摘錄]]> Mon, 01 Jul 2019 04:10:26 GMT <![CDATA[王文遠教授全力支持楊學禹平衡針灸醫生開展腦癱病人義診公益活動]]> Mon, 01 Jul 2019 04:08:41 GMT <![CDATA[平衡針灸骨干張書靈被評為學習“華益慰”爭創優質服務標兵]]> Thu, 27 Jun 2019 13:16:25 GMT <![CDATA[王文遠教授示教運動系統疾病平衡針干預技術——師承門診病案摘錄]]> Thu, 27 Jun 2019 13:15:34 GMT <![CDATA[王文遠教授示教面癱后遺癥平衡針干預技術——師承門診病案摘錄]]> Wed, 26 Jun 2019 07:01:53 GMT <![CDATA[心理健康決定生理健康——中國高新科技雜志報道]]> Tue, 25 Jun 2019 14:10:21 GMT <![CDATA[不忘初心以實際行動迎接建黨98周年——深入棗營南里社區開展義診活動]]> Mon, 24 Jun 2019 02:44:24 GMT <![CDATA[平衡針灸走進家庭——我用平衡針治好我女兒的病]]> Wed, 19 Jun 2019 09:29:37 GMT <![CDATA[平衡針灸走進家庭——我用平衡針治好我女兒的病]]> Wed, 19 Jun 2019 09:29:37 GMT 手机棋牌注册送10元
香港马会最新开獎 北京赛pk10信誉群 快乐12守号绝对不亏 辽宁快乐12选5爱彩 北京时时官网 重庆时时计划全能王 甘肃今日快三开奖号码提示 白小姐透特大图 河南泳坛夺金开奖查询 新疆时时开奖号码走 吉林福彩快三一二位和走势图 内蒙古快3走势图 极速赛走势图表 陕西快乐十分前三组选号遗漏 指数如何计算 秒速时时选号技巧